Автобус Брянка - Одесса
По России
Время в пути: ≈ 29 ч. 10 мин.
05:20
в этот день
Брянка
≈ 29 ч. 10 мин.
Вс.
17-20
|
Пеший переход границы
10:30
на след.
Одесса
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Одесса №13200
- 05:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
- 06:10 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
- 06:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:00 - Молодогвардейск (АС)
- 07:15 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 08:00 - КПП "Изварино"
- 13:00 - КПП "Чертково"
- 15:35 - Беловодск (Приватбанк, ул. Ленина, 97А)
- 16:25 - Старобельск (маг. "Конфискат", пл. Базарная, 2)
- 17:25 - Северодонецк (АЗС "Параллель", просп. Химиков, 63)
- 17:45 - Рубежное (маг. "Спар", ул. Освободителей, 98)
- 18:00 - Кременная (маг. "АТБ", пер. Октябрьский, 4)
- 18:50 - Славянск (кафе "Околица", ул. Современная, 62)
- 19:10 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 1)
- 20:00 - Доброполье (маг. "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
- 20:30 - Покровск (Ж/Д, ул. Привокзальная)
- 21:30 - Першотравенск (пост ГАИ)
- 22:20 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
- 00:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
- 01:30 - Запорожье (Ж/Д "Запорожье-1")
- 03:00 - Мелитополь (АС-2, ул. Университетская, 2)
- 05:30 - Новая Каховка (пост ГАИ)
- 06:45 - Херсон (АЗС "Glusco", ул. Кедровского, 1)
- 08:00 - Николаев (ост. "Танк", просп. Центральный)
- 10:30 - Одесса (трамвайное депо, ул. Водопроводная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:30
в этот день
Брянка
≈ 22 ч. 00 мин.
Ср., Вс.
8-18
|
Пеший переход границы
04:30
на след.
Одесса
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Одесса №3600
- 06:30 - Брянка (сбор по городу)
- 12:00 - КПП "Станица Луганская"
- 20:00 - Запорожье (АВ, просп. Ленина, 20)
- 20:20 - Запорожье (ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А)
- 22:00 - Мелитополь (АВ, ул. Интеркультурная, 204)
- 00:00 - Новая Каховка (АВ, ул. Французская, 2)
- 01:15 - Херсон (АВ, ул. Полковника Кедровского, 1)
- 02:30 - Николаев (ТЦ "Южный Буг" (цветы), просп. Центральный, 259/1)
- 04:30 - Одесса (Ж/Д, Привокзальная пл., 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 21 ч. 50 мин.
19:10
в этот день
Брянка
≈ 21 ч. 50 мин.
По датам
55
|
Пеший переход границы
17:00
на след.
Одесса
Полная предоплата
Расписание автобуса Брянка - Одесса №21500
- 19:10 - Брянка (ост. "Дворец")
- 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 22:30 - КПП "Изварино"
- 10:40 - КПП "Гоптовка"
- 17:00 - Одесса (АВ, ул. Колонтаевская, 58)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Полная предоплата