Автобус Первомайск - Москва
10:45
в этот день
Первомайск
≈ 20 ч. 15 мин.
Ежедневно
50
|
07:00
на след.
Москва
Новоясеневская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Первомайск - Москва №9544
- 10:45 - Первомайск (ул. Киевская, 12)
- 10:45 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
- 11:15 - Стаханов (АС, Рынок)
- 11:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
- 11:50 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
- 12:30 - Алчевск (АС Перевальск)
- 13:30 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 13:50 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 14:45 - КПП "Изварино"
- 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:20
в этот день
Первомайск
≈ 17 ч. 25 мин.
По четным
45-51
|
Без пешего перехода границы
06:45
на след.
Москва
Новоясеневская
Щелковская
Щелковская
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Первомайск - Москва №10748
- 13:20 - Первомайск (ост. "Манеж")
- 14:00 - Стаханов (АС, пер. Базарный, 2)
- 14:25 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А, помещение, 2)
- 15:00 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 16:00 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
- 16:30 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
- 17:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 17:30 - КПП "Изварино"
- 05:30 - Москва (АВ, Новоясеневский тупик, 4)
- 06:45 - Москва (АВ "Щелковский" (м. Щелковская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:50
в этот день
Первомайск
≈ 15 ч. 10 мин.
Ежедневно
45-60
|
Без пешего перехода границы
09:00
на след.
Москва
Котельники
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Первомайск - Москва №12572
- 17:50 - Первомайск (ост. "Манеж")
- 18:10 - Ирмино (маг. "Свитанок")
- 18:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 18:50 - Брянка (ост. "Дворец")
- 19:30 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
- 19:40 - Белое (ост. "Белое")
- 20:20 - Луганск (сбор по городу)
- 20:50 - Молодогвардейск (сбор по городу)
- 21:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 22:00 - КПП "Изварино"
- 09:00 - Москва (АВ "Котельники" (м. Котельники)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!