Автобус Антрацит - Днепр
03:30
в этот день
Антрацит
≈ 09 ч. 30 мин.
Пн.
18
|
13:00
в этот день
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Антрацит - Днепр №23935
- 03:30 - Антрацит (сбор по городу)
- 09:00 - КПП "Печенеги"
- 10:00 - Харьков (ост. "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
- 13:00 - Днепр (Ж/Д, ул. Лоцманская, 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
05:00
в этот день
Антрацит
≈ 15 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
20:00
в этот день
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Антрацит - Днепр №10809
- 05:00 - Антрацит (сбор по городу)
- 11:00 - КПП "Станица Луганская"
- 14:30 - Славянск (по маршруту)
- 15:00 - Краматорск (по маршруту)
- 16:30 - Мирноград (по маршруту)
- 17:00 - Покровск (по маршруту)
- 19:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
- 20:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
06:15
в этот день
Антрацит
≈ 14 ч. 20 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
20:35
в этот день
Днепр
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Антрацит - Днепр №3442
- 06:15 - Антрацит (сбор по городу)
- 06:20 - Ровеньки (сбор по городу)
- 10:00 - КПП "Станица Луганская"
- 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
- 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
- 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
- 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
- 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
- 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
- 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
- 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
- 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
- 20:35 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!