Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Перевальск

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Ростов-на-Дону - Перевальск. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ростов-на-Дону - Перевальск

01:00 в этот день
Ростов-на-Дону
≈ 06 ч. 15 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
07:15 в этот день
Перевальск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Перевальск №29100

  • 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 01:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 01:45 - Платов (Аэропорт)
  • 04:00 - КПП "Гуково"
  • 04:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 05:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 06:00 - Луганск (маг. "Стройленд", ул. Газеты Луганская правда, 149А)
  • 07:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 07:15 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
Время в пути: ≈ 06 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Популярный
07:30 в этот день
Ростов-на-Дону
≈ 04 ч. 55 мин.
Ежедневно
4-8 |
Пеший переход границы
12:25 в этот день
Перевальск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Перевальск №31481

  • 07:30 - Ростов-на-Дону (главный Ж/Д вокзал и АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 08:30 - Платов (Аэропорт)
  • 09:30 - КПП "Должанский"
  • 10:00 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 10:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 11:00 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 11:35 - Луганск (ост. "ДК Строителей", ул. Оборонная)
  • 12:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:25 - Перевальск (АЗС "ОККО", ул. Кирова)
Время в пути: ≈ 04 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Популярный
15:00 в этот день
Ростов-на-Дону
≈ 04 ч. 55 мин.
Ежедневно
4-8 |
Пеший переход границы
19:55 в этот день
Перевальск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Перевальск №31491

  • 15:00 - Ростов-на-Дону (главный Ж/Д вокзал и АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 16:00 - Платов (Аэропорт)
  • 17:00 - КПП "Должанский"
  • 17:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 18:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 19:05 - Луганск (ост. "ДК Строителей", ул. Оборонная)
  • 19:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 19:55 - Перевальск (АЗС "ОККО", ул. Кирова)
Время в пути: ≈ 04 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Информация о расписании автобусов Ростов-на-Дону - Перевальск

Автобусный рейс Ростов-на-Дону - Перевальск осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 4-8 до 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 6 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 35 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 00:00, прибытие в 13:10

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 15:10, прибытие в 19:00

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону - Перевальск составляет от 1350 ₽ до 2400 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления Перевальск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com