Автобус Алчевск - Елец
Расписание автобуса Алчевск - Елец №32695
- 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 13:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
- 13:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 13:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 14:00 - КПП "Изварино"
- 18:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
- 18:20 - Верхний Мамон (по маршруту)
- 18:50 - Павловск (кафе "Придонье")
- 19:10 - Лосево (по маршруту)
- 20:10 - Лиски (по маршруту)
- 20:55 - Новая Усмань (СХТ)
- 21:30 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
- 22:30 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Героя России Э. Белана, 26)
- 23:30 - Елец (АС №2, шоссе Московское, 3В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.