Автобус Архипо-Осиповка - Стаханов
Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Стаханов №28949
- 18:10 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
- 18:30 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
- 19:00 - Горячий Ключ (АС, ул. Ярославского, 138)
- 20:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 21:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Динская (заправка на въезде)
- 22:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 23:00 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:20 - Кущевская (заправка на въезде)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 04:00 - КПП Гуково
- 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 05:30 - Молодогвардейск (АС)
- 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, напротив с/м "Лелека")
- 06:15 - Луганск (Гаевое, "Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
- 06:30 - Белое (на остановке)
- 06:40 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 35)
- 07:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 07:10 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Стаханов №8583
- 19:30 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
- 04:30 - КПП "Должанский"
- 06:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 07:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 08:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 08:30 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
- 09:25 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 09:55 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 10:15 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.