Автобус Харцызск - Алушта
Расписание автобуса Харцызск - Алушта №30076
- 05:40 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 05:50 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 05:55 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 06:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 06:10 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 06:15 - Старобешево (по маршруту)
- 06:20 - Волноваха (по трассе)
- 07:00 - Мариуполь (АС-2, пр-кт Мира, 118Б)
- 09:30 - Мелитополь (по маршруту)
- 10:50 - Геническ (поворот на Геническ)
- 11:20 - КПП "Чонгар"
- 12:20 - Джанкой (ПУД или Атан на выезде из города)
- 14:00 - Симферополь (маг. "Ашан", ул. Киевская, 189)
- 15:00 - Алушта (с/м "Яблоко", напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.