Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Краснодар - Ровеньки

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Краснодар - Ровеньки. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Ровеньки

20:30 в этот день
Краснодар
≈ 08 ч. 10 мин.
По нечетным
8-18 |
Без пешего перехода границы
04:40 на след.
Ровеньки
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Ровеньки №27743

  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Коммунаров, 280, маг. "М-Видео")
  • 20:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 21:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
  • 21:30 - Динская (памятник "Танк Т-34")
  • 21:45 - Платнировская (ост.)
  • 22:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 23:00 - Павловская (на остановке)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 03:00 - КПП "Новошахтинск"
  • 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
  • 04:40 - Ровеньки (маг. "Кострома", ул. Первомайская, 20)
Время в пути: ≈ 08 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Информация о расписании автобусов Краснодар - Ровеньки

Автобусный рейс Краснодар - Ровеньки осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 8 до 50-57 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 7 рейсов. Среднее время в пути 7 ч. 48 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 12:30, прибытие в 19:00

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 23:00, прибытие в 06:00

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Краснодар - Ровеньки составляет от 2000 ₽ до 2500 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com