Автобус Луганск - Симферополь
Расписание автобуса Луганск - Симферополь №30453
- 13:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 14:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 15:10 - Дебальцево (перекресток за блокпостом)
- 15:30 - Углегорск (ул. Некрасова, 14)
- 16:10 - Енакиево (Памятник Ильича по ул. Ленина)
- 16:25 - Ждановка (ост.)
- 16:45 - Нижняя крынка (ост.)
- 16:50 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 17:10 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:00 - Донецк (ост. "Мясокомбинат", просп. Ильича, 82а, в сторону города)
- 18:20 - Донецк (парковка ГП "Молоко", возле цирка)
- 18:45 - Еленовка (ост. "150км", трасса Н-20)
- 18:55 - Новотроицкое (ост.)
- 19:05 - Бугас (ост.)
- 19:10 - Докучаевск (АЗС)
- 19:15 - Волноваха (старый АВ, на въезде)
- 20:00 - Мариуполь (маг. "Брусничка", перекресток пр. Металлургов и б-р Шевченко)
- 20:35 - Мангуш (ост.)
- 21:15 - Бердянск (село Азовское, кольцо, АЗС ТЭС)
- 21:45 - Приморск (ост. "Рынок")
- 22:45 - Мелитополь (пос. "Новое")
- 23:45 - Геническ (поворот по трассе М-18)
- 00:00 - Новоалексеевка (по трассе Е-105, заправка "АвиаПлюс")
- 00:15 - КПП "Чонгар"
- 03:25 - Симферополь (ост. "Троллейбусного кольца", просп. Победы, 239)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Луганск - Симферополь №32117
- 13:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 14:40 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
- 14:45 - Артемовск (ресторан "Восток" ул. Щорса, 8А)
- 15:00 - Зоринск (ост. кафе "Зоренька", ул. Ленинградская)
- 15:05 - Чернухино (пов. на Чернухино)
- 15:45 - Дебальцево (ост., "Крест")
- 16:00 - Углегорск (маг. "1-й Республиканский", ул. Некрасова)
- 16:30 - Горловка (ост."Кочегарка", кафе "Закусочная")
- 16:45 - Горловка (ост. "Стирол", ул. Горловской Дивизии)
- 16:50 - Веровка (ост. "Церковь", ул. Магистральная)
- 17:00 - Енакиево (с/м "Обжора", просп. Ленина, 12)
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 18:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 18:25 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 18:35 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 19:00 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 19:15 - Еленовка (ост. "Церковь", ул. Ленина)
- 19:30 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 19:45 - Бугас (ост. по трассе)
- 20:00 - Волноваха (АЗС "МОНБЛАН")
- 20:45 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 21:15 - Мангуш (АЗС "АНП")
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 22:30 - Приморск (ост. "Рынок", Выборгское шоссе)
- 00:30 - КПП "Чонгар"
- 02:00 - Джанкой (АЗС "АТАН")
- 03:30 - Феодосия (АЗС "АТАН" Украина)
- 03:35 - Солнечное (ост. по трассе)
- 03:45 - Насыпное (ост. по трассе)
- 03:50 - Первомайское (ост. в поселке)
- 04:00 - Изюмовка (ост. по трассе)
- 04:02 - Старый Крым (ост. АВ, ул. Чапаева, 30)
- 04:05 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 04:07 - Еленовка (ост. по трассе)
- 04:10 - Родники (ост. по трассе)
- 04:15 - Богатое (ост. в поселке)
- 04:20 - Чернополье (ост. по трассе)
- 04:30 - Белогорск (АЗС "АТАН")
- 04:45 - Крымская Роза (ост. по трассе)
- 04:50 - Зуя (ост. по трассе)
- 05:00 - Симферополь(Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.