Автобус Мариуполь - Луганск
Расписание автобуса Мариуполь - Луганск №32636
- 02:45 - Мариуполь (маг. "Брусничка", перекресток пр. Металлургов и б-р Шевченко)
- 04:30 - Волноваха (старый АВ, на въезде)
- 04:35 - Докучаевск (АЗС)
- 04:40 - Бугас (ост.)
- 04:50 - Новотроицкое (ост.)
- 05:10 - Еленовка (ост. "150км", трасса Н-20)
- 06:30 - Донецк (парковка ГП "Молоко", возле цирка)
- 06:50 - Донецк (АС "Мотель", Макеевское шоссе)
- 07:10 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 07:30 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 07:35 - Нижняя Крынка (ост.)
- 07:40 - Ждановка (ост.)
- 07:45 - Енакиево (Памятник Ильича по ул. Ленина)
- 08:05 - Углегорск (ул. Некрасова, 14)
- 08:15 - Дебальцево (перекресток за блокпостом)
- 09:25 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 09:55 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Мариуполь - Луганск №32617
- 07:15 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 07:30 - Волноваха (ост. по трассе)
- 07:35 - Бугас (ост. по трассе)
- 07:45 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 08:00 - Еленовка (ост. Церковь)
- 08:30 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 08:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 09:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 09:30 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 10:30 - Енакиево (маг. "Обжора")
- 10:35 - Веровка (ост. по трассе)
- 10:40 - Горловка (ост. "Стирол")
- 11:00 - Горловка ("Кочегарка", ул. Горького, 35)
- 11:20 - Углегорск (маг. "1-й Республиканский")
- 11:30 - Дебальцево (ост. "Крест")
- 11:45 - Чернухино (пов. на Чернухино)
- 11:50 - Зоринск (ост. кафе "Зоринка")
- 12:00 - Артемовск (ресторан "Восток" ул. Щорса, 8А)
- 12:05 - Перевальск (ост. маг. "Пеликан", ул. Переездная)
- 12:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 13:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Мариуполь - Луганск №31767
- 15:10 - Мариуполь (АВ)
- 16:40 - Макеевка (по маршруту)
- 17:10 - Харцызск (по маршруту)
- 17:45 - Енакиево (по маршруту)
- 18:45 - Дебальцево (по маршруту)
- 19:15 - Перевальск (АВ)
- 19:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 20:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.