Автобус Белгород - Луганск
Расписание автобуса Белгород - Луганск №24738
- 07:30 - Белгород (АВ, пр-т Б. Хмельницкого, 160)
- 09:10 - Новый Оскол (АВ, ул. ДРП, 1)
- 10:00 - Вейделевка (по маршруту)
- 10:40 - Валуйки (АВ, ул. Клубная, 2)
- 11:00 - Ровеньки (по маршруту)
- 11:30 - Айдар (по маршруту)
- 12:00 - Советское (по маршруту)
- 12:50 - Россошь (АС, ул. Октябрьская, 22)
- 17:05 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237 А)
- 18:15 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
- 18:30 - КПП "Изварино"
- 19:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 20:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Белгород - Луганск №29517
- 08:45 - Белгород (АВ, ул. Б. Хмельницкого, 160)
- 10:15 - Новый Оскол (АС, ул. Ивана Путилина, 1)
- 11:45 - Валуйки (АВ, Привокзальная площадь, 107/6)
- 13:40 - Ровеньки (АС, ул. Шевченко, 34)
- 14:00 - КПП "Волошино"
- 15:25 - Старобельск (АС, Базарная площадь 1а)
- 17:35 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Белгород - Луганск №27039
- 10:00 - Белгород ("Макдональдс", ул. Богдана Хмельницкого, 160А)
- 10:30 - Короча (пост ГАИ)
- 11:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 11:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 12:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 13:00 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 14:00 - КПП "Бугаевка"
- 16:00 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 16:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 16:20 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.