Автобус Москва - Харцызск
Расписание автобуса Москва - Харцызск №12768
- 09:00 - Москва (АВ "Саларьево" (м. Саларьево))
- 17:00 - Воронеж (АВ, просп. Московский, 17)
- 02:00 - КПП "Мариновка"
- 03:20 - Амвросиевка (по маршруту)
- 03:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Харцызск №4081
- 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
- 13:30 - Тула (по маршруту)
- 17:30 - Липецк (по маршруту)
- 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 21:30 - Павловск (по маршруту)
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 05:15 - КПП "Успенка"
- 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 08:15 - Иловайск (по маршруту)
- 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Харцызск №4293
- 11:30 - Москва (АВ "Щелковский", Щелковское ш., 75)
- 18:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
- 03:00 - КПП "Успенка"
- 04:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 05:15 - Кутейниково (АЗС)
- 05:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
- 05:40 - Харцызск (пост ГАИ)
- 05:50 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Харцызск №29171
- 12:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
- 04:30 - КПП "Мариновка"
- 05:30 - Снежное ("Горный техникум", ул. Ленина, 6)
- 06:20 - Торез (ост. напротив АС, ул. Поповича, 2А)
- 06:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", ул. Ленина)
- 07:00 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.