Автобус Белгород - Донецк
Расписание автобуса Белгород - Донецк №4310
- 09:00 - Белгород (Аэропорт, маг. "Фрегат", просп. Б. Хмельницкого, 195В)
- 14:40 - КПП "Успенка"
- 16:10 - Амвросиевка (по маршруту)
- 16:30 - Иловайск (по маршруту)
- 16:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 17:10 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 17:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Белгород - Донецк №27033
- 10:00 - Белгород ("Макдональдс", ул. Богдана Хмельницкого, 160А)
- 10:30 - Короча (пост ГАИ)
- 11:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 11:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 12:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 13:00 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 14:00 - КПП "Бугаевка"
- 16:00 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 16:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 16:20 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 16:45 - Перевальск (большой перекресток за ЖД мостом)
- 17:00 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 37)
- 17:10 - Енакиево ("Блочок" возле универмага Дружба)
- 17:30 - Енакиево (маг. "ФОКС", пр-кт Ленина, 87Б)
- 17:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 18:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 18:30 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 19:00 - Донецк (АС-Центр, Яма, маг. "Все для ремонта")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Белгород - Донецк №6123
- 16:40 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
- 18:10 - Новый Оскол (АС, пер. ДРП, 1)
- 04:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная ,3)
- 07:00 - КПП "Мариновка"
- 09:00 - Снежное (по маршруту)
- 09:30 - Шахтерск (по маршруту)
- 10:00 - Зугрэс (по маршруту)
- 10:15 - Харцызск (пост ГАИ)
- 10:30 - Макеевка (маг. "Зеленый", ФК "Блеск")
- 10:35 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 10:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.