Автобус Донецк - Адлер
Расписание автобуса Донецк - Адлер №4999
- 11:00 - Донецк (АВ "Южный")
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
- 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
- 12:25 - Иловайск (по маршруту)
- 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:55 - КПП "Успенка"
- 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 23:20 - Джубга (по маршруту)
- 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
- 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
- 00:00 - Небуг (по маршруту)
- 00:25 - Туапсе (по маршруту)
- 01:00 - Шепси (по маршруту)
- 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
- 02:20 - Лоо (по маршруту)
- 03:10 - Сочи (по маршруту)
- 03:50 - Адлер (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Адлер №20022
- 12:00 - Донецк (АВ "Южный")
- 12:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
- 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 22:00 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 22:30 - Джубга (по маршруту)
- 23:30 - Новомихайловский (по маршруту)
- 23:33 - Ольгинка (по маршруту)
- 23:35 - Небуг (по маршруту)
- 23:40 - Туапсе (по маршруту)
- 00:20 - Шепси (по маршруту)
- 01:00 - Лазаревское (по маршруту)
- 02:00 - Лоо (по маршруту)
- 02:30 - Дагомыс (по маршруту)
- 03:00 - Сочи (по маршруту)
- 03:30 - Адлер (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Адлер №27300
- 13:00 - Донецк (АС-Центр, маг. "Все для ремонта")
- 13:10 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна ", просп. Ильича, 94)
- 13:20 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 13:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 13:50 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 14:10 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 16:50 - КПП "Успенка"
- 03:10 - Джубга (р-н АС, ш. Новороссийское, 1В)
- 04:10 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
- 04:25 - Лазаревское (Ж/Д, АЗС "Роснефть", ул. Одоевского, 90)
- 05:10 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
- 05:40 - Сочи (ТЦ "Моремолл", верхняя парковка, ул. Новая Заря, 7)
- 06:00 - Адлер (ост. "Лавровая", след. ост. после ЖД)
- 06:10 - Адлер (международный аэропорт "Сочи")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Адлер №27308
- 13:00 - Донецк (АС-Центр, маг. "Все для ремонта")
- 13:10 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна ", просп. Ильича, 94)
- 13:20 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 13:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 13:50 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 14:10 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 16:50 - КПП "Успенка"
- 03:10 - Джубга (р-н АС, ш. Новороссийское, 1В)
- 04:10 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
- 04:25 - Лазаревское (Ж/Д, АЗС "Роснефть", ул. Одоевского, 90)
- 05:10 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
- 05:40 - Сочи (ТЦ "Моремолл", верхняя парковка, ул. Новая Заря, 7)
- 06:00 - Адлер (ост. "Лавровая", след. ост. после Ж/Д)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.