Автобус Днепр - Донецк
Расписание автобуса Днепр - Донецк РФ №24959
- 12:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
- 12:30 - Кременчуг (АВ, ул. Театральная, 32/6)
- 13:00 - Черкассы (АВ, ул. Смелянская, 166 А)
- 23:00 - КПП "Медика"
- 12:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 23:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 00:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 01:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 01:30 - Рига (АВ)
- 02:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 03:00 - КПП "Убылинка"
- 14:30 - Донецк РФ (АВ, ул. Ленина, 27)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Днепр - Донецк №22676
- 07:00 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
- 22:00 - КПП "Медика"
- 02:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 09:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 10:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 12:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 13:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 14:00 - КПП "Убылинка"
- 11:00 - КПП "Успенка"
- 12:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 12:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 13:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.