Автобусных рейсов: 28612
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Краснодар - Донецк

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Краснодар - Донецк. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодар - Донецк

08:15 в этот день
Краснодар
≈ 08 ч. 30 мин.
По нечетным
46-60 |
Без пешего перехода границы
16:45 в этот день
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Донецк №31644

  • 08:15 - Краснодар (АВ Краснодар -1, Привокзальная площадь, 5)
  • 12:00 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, просп. Шолохова, 126)
  • 14:30 - КПП "Мариновка"
  • 15:20 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 15:35 - Шахтерск (ост. "Подарки", ул. Ленина)
  • 15:50 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 16:05 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:20 - Макеевка (напротив Храма, ул. Московская)
  • 16:45 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
19:30 в этот день
Краснодар
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
8 |
06:00 на след.
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Донецк №12739

  • 19:30 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 1)
  • 19:55 - Краснодар (АВ "Краснодар-2", ул. Гаврилова, 1)
  • 20:20 - Краснодар (ТЦ "Стрелка", ул. Московская, 162)
  • 20:40 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 03:00 - КПП "Успенка"
  • 04:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 04:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:50 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 04:55 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:05 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:55 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 06:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
20:00 в этот день
Краснодар
≈ 10 ч. 00 мин.
По нечетным
47 |
Без пешего перехода границы
06:00 на след.
Донецк
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Донецк №26188

  • 20:00 - Краснодар (ост. "Катюша")
  • 04:00 - КПП "Новоазовск"
  • 04:30 - Мариуполь ("Столовая" пересечение просп. Металлургов и бул. Шевченко)
  • 06:00 - Донецк (ЕРЦ, ул. Первомайская, 28а)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Страница 1 из 5

Информация о расписании автобусов Краснодар - Донецк

Автобусный рейс Краснодар - Донецк осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 4-18 до 50-70 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 24 рейсов. Среднее время в пути 9 ч. 35 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 08:15, прибытие в 16:45

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 23:45, прибытие в 09:40

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Краснодар - Донецк составляет от 1100 ₽ до 2500 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение