Автобусных рейсов: 28172
Отзывы пассажиров: 28

Расписание автобусов Краснодар - Макеевка

На данной странице отображаются все доступные варианты автобусных рейсов по направлению: Краснодар - Макеевка. Здесь вы можете посмотреть расписание автобусов (время отправления, время прибытия, время в пути), посмотреть маршрут и стоимость билета.
Поиск дешевых билетов на автобус!

Автобус Краснодар - Макеевка

08:15 в этот день
Краснодар
≈ 10 ч. 25 мин.
По нечетным
46-60 |
Без пешего перехода границы
18:40 в этот день
Макеевка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №31643

  • 08:15 - Краснодар (АВ Краснодар -1, Привокзальная площадь, 5)
  • 15:45 - КПП Новоазовск
  • 16:00 - Новоазовск (пост ГАИ)
  • 16:40 - Мариуполь (ост. старый АВ)
  • 17:20 - Волноваха (по маршруту)
  • 18:05 - Донецк (Южный АВ, пл. Коммунаров, 6)
  • 18:40 - Макеевка (ост. "Золотой ключик", ул. Свердлова)
Время в пути: ≈ 10 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
19:30 в этот день
Краснодар
≈ 10 ч. 00 мин.
Ежедневно
8 |
05:30 на след.
Макеевка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №12740

  • 19:30 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 1)
  • 19:55 - Краснодар (АВ "Краснодар-2", ул. Гаврилова, 1)
  • 20:20 - Краснодар (ТЦ "Стрелка", ул. Московская, 162)
  • 20:40 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 03:00 - КПП "Успенка"
  • 04:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 04:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:50 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 04:55 - Зугрэс (по маршруту)
  • 05:05 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
20:00 в этот день
Краснодар
≈ 10 ч. 45 мин.
По нечетным
47 |
Без пешего перехода границы
06:45 на след.
Макеевка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №26185

  • 20:00 - Краснодар (ост. "Катюша")
  • 04:00 - КПП "Новоазовск"
  • 04:30 - Мариуполь ("Столовая" пересечение просп. Металлургов и бул. Шевченко)
  • 06:00 - Донецк (ЕРЦ, ул. Первомайская, 28а)
  • 06:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 06:45 - Макеевка (рынок "Зеленый”)
Время в пути: ≈ 10 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
20:00 в этот день
Краснодар
≈ 10 ч. 30 мин.
По нечетным
47 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Макеевка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодар - Макеевка №26186

  • 20:00 - Краснодар (ост. "Катюша")
  • 04:00 - КПП "Новоазовск"
  • 04:30 - Мариуполь ("Столовая" пересечение просп. Металлургов и бул. Шевченко)
  • 06:00 - Донецк (ЕРЦ, ул. Первомайская, 28а)
  • 06:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:30 - Макеевка (ост. "Папирус")
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Оплата при посадке!
Страница 1 из 5

Информация о расписании автобусов Краснодар - Макеевка

Автобусный рейс Краснодар - Макеевка осуществляется ежедневно на комфортабельных автобусах вместимостью от 0 до 0 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салонах автобусов имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, USB-зарядка для телефона а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Всего по этому направлению курсирует 2 рейсов. Среднее время в пути 7 ч. 30 мин. Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Самый ранний рейс

Самое раннее отправление автобуса в 05:00, прибытие в 12:30

Самый поздний рейс

Самое позднее отправление автобуса в 08:30, прибытие в 16:00

Стоимость билета и багажа

Стоимость билета на автобус Краснодар - Макеевка составляет от 3906 ₽ до 3906 ₽. В стоимость билета уже может быть включен багаж размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет

Большинство перевозчиков предоставляют скидки для отдельных категорий граждан и пассажиров с детьми. Если на выбранный вами автобус есть скидки, то они будут применены перед оплатой.

Популярные направления Макеевка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Чат-боты

Приложение

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com