Автобус Ялта - Макеевка
Расписание автобуса Ялта - Макеевка №30188
- 04:30 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
- 05:00 - Алушта (с/м "Яблоко", ул. Симферопольская, 20)
- 06:00 - Симферополь (маг. "Ашан", ул. Киевская, 189)
- 07:30 - Джанкой (ПУД или Атан на выезде из города)
- 08:00 - КПП "Чонгар"
- 08:30 - Геническ (поворот на Геническ)
- 09:30 - Мелитополь (по маршруту)
- 12:00 - Мариуполь (АС-2, пр-кт Мира, 118Б)
- 12:30 - Волноваха (по трассе)
- 12:40 - Старобешево (по маршруту)
- 13:00 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 13:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:20 - Макеевка (напротив маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 13:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Ялта - Макеевка №27809
- 06:30 - Ялта (АВ, троллейбусные кассы)
- 07:00 - Алушта (маг. "Яблоко", ул. Симферопольская, 20)
- 10:30 - КПП "Чонгар"
- 13:00 - Мелитополь (АЗС "WOG", бульвар Хмельницкого, 76)
- 13:30 - Приазовское (сбор по городу)
- 14:15 - Бердянск (ост. "Спорткомплекс", в сторону выезда из города)
- 14:30 - Луначарское кольцо (ост. на заправке)
- 15:30 - Мангуш (АВ, пр-кт Мира, 102)
- 15:45 - Мариуполь (парковка "Голуби", ул. Мира, 102)
- 16:35 - Волноваха (АВ, около храма)
- 17:30 - Донецк (маг. "Молоко", возле цирка)
- 17:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.