Автобус Липецк - Макеевка
Расписание автобуса Липецк - Макеевка №6060
- 21:30 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
- 05:10 - КПП "Успенка"
- 06:00 - Амвросиевка (по маршруту)
- 06:30 - Иловайск (по маршруту)
- 07:00 - Шахтерск (по маршруту)
- 07:10 - Торез (по маршруту)
- 07:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 07:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.