Автобус Макеевка - Воронеж
Расписание автобуса Макеевка - Воронеж №1482
- 08:35 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Макеевка - Воронеж №19930
- 10:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 10:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:00 - Иловайск (по маршруту)
- 11:20 - Амвросиевка (по маршруту)
- 12:00 - КПП "Успенка"
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 01:00 - Воронеж (заправка "Лукойл", 518 км)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Макеевка - Воронеж №6050
- 13:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 14:10 - Торез (по маршруту)
- 14:20 - Шахтерск (по маршруту)
- 14:30 - Иловайск (по маршруту)
- 14:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 15:50 - КПП "Успенка"
- 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.