Автобус Краснодон - Киев
Расписание автобуса Краснодон - Киев №24857
- 13:00 - Краснодон (ТЦ. "Кристалл")
- 13:30 - КПП "Изварино"
- 16:00 - Новошахтинск (АВ,ул. Харьковская, 81)
- 17.30 - Донецк РФ (АВ, ул. Ленина, 27)
- 09:00 - КПП "Убылинка"
- 10:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 10:30 - Рига (АВ)
- 11:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 12:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 13:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 18:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 19:00 - КПП "Медика"
- 03:00 - Львов (АВ, ул. Стрыйская, 109)
- 06:00 - Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
- 08:00 - Житомир (АВ, ул. Киевская, 93)
- 09:00 - Киев (м. Харьковская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Краснодон - Киев №23944
- 14:45 - Краснодон (ТЦ. "Кристалл")
- 16:00 - КПП "Изварино"
- 22:00 - Воронеж(по маршруту)
- 02:00 - Орел (по маршруту)
- 04:00 - Брянск (по маршруту)
- 13:00 - КПП "Убылинка"
- 14:00 - Резекне (АВ, ул. Латгалес, 20)
- 15:00 - Даугавпилс (АВ, Viestura iela 10)
- 18:00 - Каунас (АВ, Vytauto pr. 24)
- 19:00 - Вильнюс (АВ, ул. Соду, 22)
- 00:00 - Варшава (АВ Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144)
- 04:00 - КПП "Медика"
- 06:00 - Львов (АВ, ул. Стрыйская, 109)
- 09:00 - Ровно (АВ, ул. Киевская, 40)
- 11:00 - Житомир (АВ, ул. Киевская, 93)
- 12:00 - Киев (м. Харьковская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.