Автобус Краснодон - Ялта
13:15
в этот день
Краснодон
≈ 18 ч. 45 мин.
По четным
50
|
08:00
на след.
Ялта
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Краснодон - Ялта №6407
- 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 14:10 - КПП "Должанский"
- 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
- 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 04:10 - Темрюк (на повороте)
- 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
- 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
- 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
- 08:00 - Ялта (АВ, ост. "Ярмарочная площадь", ул. Киевская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
14:30
в этот день
Краснодон
≈ 15 ч. 50 мин.
По нечетным
50
|
Без пешего перехода границы
06:20
на след.
Ялта
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Краснодон - Ялта №967
- 14:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 15:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 15:40 - КПП "Должанский"
- 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 23:00 - Темрюк (по маршруту)
- 00:10 - Тамань (по маршруту)
- 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
- 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
- 02:30 - Солнечное (по маршруту)
- 02:35 - Ближнее (по маршруту)
- 02:40 - Насыпное (по маршруту)
- 02:50 - Первомайское (по маршруту)
- 03:00 - Изюмовка (по маршруту)
- 03:05 - Старый Крым (по маршруту)
- 03:15 - Грушевка (по маршруту)
- 03:35 - Богатое (по маршруту)
- 03:45 - Чернополье (по маршруту)
- 03:50 - Белогорск (по маршруту)
- 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
- 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
- 06:20 - Ялта (АС, ул. Московская, 8)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:50
в этот день
Краснодон
≈ 17 ч. 40 мин.
Ежедневно
50
|
Без пешего перехода границы
09:30
на след.
Ялта
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Краснодон - Ялта №11454
- 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 16:40 - КПП "Гуково"
- 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
- 04:30 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 07:00 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 08:30 - Алушта (ост. "Алушта")
- 09:30 - Ялта (АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:30
в этот день
Краснодон
≈ 18 ч. 30 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
13:00
на след.
Ялта
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Краснодон - Ялта №29268
- 18:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 19:00 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 19:30 - КПП "Новошахтинск"
- 22:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 03:00 - Краснодар пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60
- 04:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 05:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 05:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 06:00 - Тамань (по маршруту)
- 07:00 - Керчь (трасса, 9 км)
- 09:00 - Феодосия (пансионат "Украина", Черноморский тупик, 8)
- 10:30 - Судак (по маршруту)
- 12:30 - Алушта (ост. "Алушта")
- 13:00 - Ялта (АВ, Ярмарочная площадь)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!