Автобус Орел - Донецк
Расписание автобуса Орел - Донецк №26731
- 14:00 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
- 15:30 - Курск (АВ, ул. 50 лет Октября, 114)
- 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 17:45 - Короча (пост ГАИ)
- 18:00 - Великомихайловка (по маршруту)
- 18:30 - Новый Оскол (по маршруту)
- 19:00 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
- 19:15 - Алексеевка (по маршруту)
- 19:30 - Гарбузово (по маршруту)
- 19:40 - Ковалево (по маршруту)
- 19:45 - Варваровка (по маршруту)
- 19:50 - Советское (по маршруту)
- 20:05 - Ольховатка (по маршруту)
- 20:10 - Шапошниковка (по маршруту)
- 20:30 - Россошь (по маршруту)
- 21:00 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 21:20 - Кантемировка (на повороте)
- 21:45 - Талы (по маршруту)
- 21:50 - Луговое (по маршруту)
- 22:35 - Богучар (по маршруту)
- 03:10 - КПП "Успенка"
- 04:20 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 05:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 05:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 05:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 05:50 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 06:10 - Донецк (маг. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.