Автобус Пенза - Донецк
Расписание автобуса Пенза - Донецк №1842
- 10:00 - Пенза (АВ, ул. Луначарского 1)
- 16:00 - Тамбов (Ж/Д вокзал "Тамбов 1")
- 09:00 - КПП "Успенка"
- 10:45 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 11:15 - Макеевка (маг. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 11:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94, маг. "Анна")
- 12:00 - Донецк (ост. "ЕРЦ", ул. Первомайская, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.