Автобус Белгород - Краснодон
Расписание автобуса Белгород - Краснодон №24739
- 07:30 - Белгород (АВ, пр-т Б. Хмельницкого, 160)
- 09:10 - Новый Оскол (АВ, ул. ДРП, 1)
- 10:00 - Вейделевка (по маршруту)
- 10:40 - Валуйки (АВ, ул. Клубная, 2)
- 11:00 - Ровеньки (по маршруту)
- 11:30 - Айдар (по маршруту)
- 12:00 - Советское (по маршруту)
- 12:50 - Россошь (АС, ул. Октябрьская, 22)
- 17:05 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237 А)
- 18:15 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
- 18:30 - КПП "Изварино"
- 19:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.