Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Донецк - Великий Новгород

Расписание автобуса Донецк - Великий Новгород (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Великий Новгород

По четным
Отправление:
07:00
Донецк
По четным
Прибытие:
10:00
Великий Новгород
  • 07:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 07:05 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 07:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 07:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 08:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:15 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 08:30 - Зугрэс (напротив АС)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:30 - Торез (Музей)
  • 10:10 - Снежное (АС)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 06:00 - Тверь (АЗС "Би-Пи", 536 км.)
  • 10:00 - Великий Новгород (трасса М-11, деревня "Мясной Двор")
Время в пути: ≈ 27 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
4 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №1569 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Донецк - Великий Новгород осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Донецк в 07:00 и прибывает в г. Великий Новгород ориентировочно в 10:00. Время в пути занимает ≈ 27 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Донецк - Великий Новгород составляет 4 000 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 300 ₽

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Донецк - Великий Новгород

Автобус Донецк - Великий Новгород

13:10 в этот день
Донецк
≈ 24 ч. 50 мин.
По датам
50 |
Без пешего перехода границы
14:00 на след.
Великий Новгород
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Великий Новгород №14304

  • 13:10 - Донецк (АВ, пл. Коммунаров, 4)
  • 16:00 - КПП "Новоазовск"
  • 09:00 - Тверь (по трассе М-11)
  • 14:00 - Великий Новгород (по трассе М-11)
Время в пути: ≈ 24 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com