Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Воронеж - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Воронеж - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Донецк

Пн., Ср., Вс.
Отправление:
22:00
Воронеж
Пн., Ср., Вс.
Прибытие:
10:00
Донецк
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 07:10 - КПП "Успенка"
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 09:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Мотель")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин. | Автобус №6064: 8 мест. |
Билет бронировали 2757 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Воронеж - Донецк. Время отправления из г. Воронеж - 22:00, время прибытия в г. Донецк - 10:00. Время в дороге займет примерно ≈ 12 ч. 00 мин. Автобус Воронеж - Донецк – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Воронеж - Донецк

Автобус Воронеж - Донецк (4) рейсов.

07:00
Воронеж
По четным
49-63 |
1 500 руб.
19:20
Донецк
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №7524

  • 07:00 - Воронеж (заправка "Подсолнух", М4 (526 км)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 17:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 17:50 - Кутейниково (Заправка)
  • 18:10 - Иловайск (ост. "Нефтебаза", ул. Ломоносова)
  • 18:30 - Харцызск ( ост. "Родничок")
  • 18:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 19:00 - Макеевка (АС "Золотой ключик")
  • 19:15 - Донецк (ост. "Мотель", Макеевское шоссе, 90)
  • 19:20 - Донецк (ТЦ "Грин Плаза", ул. Артема, 51А)
Время в пути: ≈ 12 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00
Воронеж
Пн., Ср., Вс.
8 |
2 200 руб.
10:00
Донецк
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №6064

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 07:10 - КПП "Успенка"
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 09:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 10:00 - Донецк (ост. "Мотель")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00
Воронеж
Вт.
35-70 |
1 400 руб.
11:00
Донецк
Билет бронировали 2809 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1502

  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 08:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:00 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 10:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 11:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
23:00
Воронеж
Чт., Вс.
35-70 |
1 400 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 2795 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Донецк №1528

  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 01:00 - Павловск (по маршруту)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8