Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Воронеж - Макеевка

Подробное расписание автобусного рейса Воронеж - Макеевка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Воронеж - Макеевка

Пн., Ср., Вс.
Отправление:
22:00
Воронеж
Пн., Ср., Вс.
Прибытие:
09:45
Макеевка
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 07:10 - КПП "Успенка"
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 09:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 ч. 45 мин. | Автобус №6065: 8 мест. |
Билет бронировали 2757 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Воронеж - Макеевка. Время отправления из г. Воронеж - 22:00, время прибытия в г. Макеевка - 09:45. Время в дороге займет примерно ≈ 11 ч. 45 мин. Автобус Воронеж - Макеевка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Воронеж - Макеевка

Автобус Воронеж - Макеевка (4) рейсов.

07:00
Воронеж
По четным
49-63 |
1 500 руб.
19:00
Макеевка
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Макеевка №7528

  • 07:00 - Воронеж (заправка "Подсолнух", М4 (526 км)
  • 16:00 - КПП "Успенка"
  • 17:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 17:50 - Кутейниково (Заправка)
  • 18:10 - Иловайск (ост. "Нефтебаза", ул. Ломоносова)
  • 18:30 - Харцызск ( ост. "Родничок")
  • 18:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 19:00 - Макеевка (АС "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 36 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00
Воронеж
Пн., Ср., Вс.
8 |
2 200 руб.
09:45
Макеевка
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Макеевка №6065

  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
  • 07:10 - КПП "Успенка"
  • 09:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 09:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
Время в пути: ≈ 11 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00
Воронеж
Вт.
35-70 |
1 400 руб.
10:15
Макеевка
Билет бронировали 2781 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Макеевка №1503

  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 00:00 - Павловск (по маршруту)
  • 06:00 - КПП "Мариновка"
  • 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 08:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:00 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 12 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
23:00
Воронеж
Чт., Вс.
35-70 |
1 400 руб.
11:15
Макеевка
Билет бронировали 2778 раз.

Расписание автобуса Воронеж - Макеевка №1527

  • 23:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 01:00 - Павловск (по маршруту)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
Время в пути: ≈ 13 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8