Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Донецк - Воронеж

Подробное расписание автобусного рейса Донецк - Воронеж, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Воронеж

По нечетным
Отправление:
20:30
Донецк
По нечетным
Прибытие:
08:00
Воронеж
  • 20:30 - Донецк (ТЦ "Грин Плаза", ул. Артема, 51А)
  • 20:35 - Донецк (ост. "Мотель", Макеевское шоссе, 90)
  • 21:00 - Макеевка (АС "Золотой ключик")
  • 21:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 21:30 - Харцызск ( ост. "Родничок")
  • 21:50 - Иловайск (ост. "Нефтебаза", ул. Ломоносова)
  • 22:10 - Кутейниково (Заправка)
  • 22:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 23:00 - КПП "Успенка"
  • 08:00 - Воронеж (заправка "Подсолнух", М4 (526 км)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 400 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 30 мин. | Автобус №7475: 49-63 мест. |
Билет бронировали 2757 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Воронеж. Время отправления из г. Донецк - 20:30, время прибытия в г. Воронеж - 08:00. Время в дороге займет примерно ≈ 11 час. 30 мин. Автобус Донецк - Воронеж – комфортабельный автобус на 49-63 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Донецк - Воронеж

Автобус Донецк - Воронеж (5) рейсов.

07:30
Донецк
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 400 руб.
19:00
Воронеж
Билет бронировали 2832 раз.

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №1481

  • 07:30 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 08:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 08:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Донецк
Ежедневно
49 |
1 600 руб.
01:00
Воронеж
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №4264

  • 10:00 - Донецк (ТЦ "Green Plaza", ул. Постышева)
  • 10:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:10 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
  • 11:20 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
  • 11:45 - Кутейниково (АЗС)
  • 12:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
  • 13:00 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00
Донецк
Пн., Ср., Сб.
8 |
2 200 руб.
23:00
Воронеж
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №6049

  • 14:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:50 - КПП "Успенка"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:45
Донецк
Ежедневно
46 |
1 500 руб.
06:00
Воронеж
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №10667

  • 15:45 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 15:50 - Донецк (ост. "Эльдорадо"(Крытый рынок)
  • 16:00 - Донецк (кафе "Дубок")
  • 16:10 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 16:15 - Макеевка (АС "Золотой ключик", ул. Седова)
  • 16:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 16:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:50 - Иловайск (ост. "Медалька")
  • 17:00 - Кутейниково (по маршруту)
  • 17:15 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 17:35 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Воронеж (АЗС "Подсолнух")
Время в пути: ≈ 14 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
20:30
Донецк
По нечетным
49-63 |
1 400 руб.
08:00
Воронеж
Билет бронировали 2757 раз.

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №7475

  • 20:30 - Донецк (ТЦ "Грин Плаза", ул. Артема, 51А)
  • 20:35 - Донецк (ост. "Мотель", Макеевское шоссе, 90)
  • 21:00 - Макеевка (АС "Золотой ключик")
  • 21:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 21:30 - Харцызск ( ост. "Родничок")
  • 21:50 - Иловайск (ост. "Нефтебаза", ул. Ломоносова)
  • 22:10 - Кутейниково (Заправка)
  • 22:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 23:00 - КПП "Успенка"
  • 08:00 - Воронеж (заправка "Подсолнух", М4 (526 км)
Время в пути: ≈ 11 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8