Автобус Торез - Анапа
Расписание автобуса Торез - Анапа №6995
- 18:35 - Торез (Музей)
- 18:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
- 19:30 - КПП "Мариновка"
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
- 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
- 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
- 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
- 05:40 - Крымск (по маршруту)
- 06:00 - Абинск (по маршруту)
- 06:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 06:50 - Темрюк (по маршруту)
- 07:20 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
- 07:30 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Торез - Анапа №13449
- 18:35 - Торез (Музей)
- 18:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
- 19:30 - КПП "Мариновка"
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
- 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
- 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
- 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
- 05:40 - Крымск (по маршруту)
- 06:00 - Абинск (по маршруту)
- 06:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 06:50 - Темрюк (по маршруту)
- 07:20 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
- 07:30 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Торез - Анапа №5846
- 18:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 19:00 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
- 19:30 - КПП "Мариновка"
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
- 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
- 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
- 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
- 05:30 - Абинск (ост. по требованию)
- 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.