Автобус Иловайск - Ростов-на-Дону
Расписание автобуса Иловайск - Ростов-на-Дону №4268
- 08:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
- 08:45 - Кутейниково (АЗС)
- 09:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
- 10:00 - КПП "Успенка"
- 14:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Иловайск - Ростов-на-Дону №20081
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.