Автобус Тула - Иловайск
Расписание автобуса Тула - Иловайск №4086
- 13:30 - Тула (по маршруту)
- 17:30 - Липецк (по маршруту)
- 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 21:30 - Павловск (по маршруту)
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 05:15 - КПП "Успенка"
- 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 08:15 - Иловайск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Тула - Иловайск №4125
- 18:00 - Тула (по маршруту)
- 22:00 - Липецк (по маршруту)
- 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 02:00 - Павловск (по маршруту)
- 04:00 - Богучар (по маршруту)
- 09:45 - КПП "Успенка"
- 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
- 11:45 - Иловайск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Тула - Иловайск №22456
- 22:30 - Тула (по маршруту)
- 03:30 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
- 04:30 - Богучар (по маршруту)
- 12:00 - КПП "Успенка"
- 12:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:00 - Иловайск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.