Автобус Гагра - Краснодон
10:00
в этот день
Гагра
≈ 19 ч. 40 мин.
Чт., Вс.
50-57
|
Без пешего перехода границы
05:40
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Гагра - Краснодон №11083
- 10:00 - Гагра (ТЦ "Континент")
- 10:20 - Цандрыпш (по маршруту)
- 11:20 - КПП "Адлер"
- 12:00 - Псоу (парковка)
- 12:30 - Адлер (маг. "Магнит")
- 13:30 - Сочи (АВ)
- 14:30 - Лоо (по маршруту)
- 16:15 - Лазаревское (АВ)
- 18:15 - Туапсе (напротив АС)
- 19:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
- 20:30 - Джубга (АВ)
- 23:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
- 23:30 - Краснодар (АС)
- 03:30 - КПП "Должанский"
- 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:50
в этот день
Гагра
≈ 19 ч. 10 мин.
Ежедневно
50
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Гагра - Краснодон №28047
- 10:50 - Гагра (сооружение "Колоннада", пр-кт Ардзинба)
- 09:30 - КПП "Адлер"
- 11:00 - Псоу (авто. парковка)
- 12:00 - Адлер (ост. "Лавровая", район Ж/Д)
- 12:30 - Хоста (по маршруту)
- 13:00 - Сочи (ост. "Титова")
- 13:15 - Дагомыс (по маршруту)
- 14:00 - Лоо (Ж/Д, ул. Азовская, 7)
- 14:20 - Якорная Щель (по маршруту)
- 14:25 - Каткова щель (по маршруту)
- 14:45 - Волконка (по маршруту)
- 15:00 - Лазаревское (АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б)
- 16:00 - Туапсе (ост. "ЖБИ")
- 16:10 - Агой (по маршруту)
- 16:20 - Небуг (по маршруту)
- 16:35 - Ольгинка (АС)
- 18:05 - Новомихайловский (по маршруту)
- 18:20 - Лермонтово (по маршруту)
- 18:40 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
- 20:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 23:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 03:40 - КПП "Новошахтинск"
- 05:00 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 06:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!