Автобус Алчевск - Октябрьская
Расписание автобуса Алчевск - Октябрьская №28740
- 16:45 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 16:50 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 37)
- 17:00 - Белое (на остановке)
- 17:15 - Луганск (пос. Юбилейный)
- 17:30 - Луганск (Гаевое, "Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
- 17:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, напротив с/м "Лелека")
- 18:00 - Молодогвардейск (АС)
- 18:15 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 19:30 - КПП Гуково
- 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 23:00 - Кущевская (заправка на въезде)
- 23:10 - Октябрьская (заправка на въезде)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Алчевск - Октябрьская №28542
- 17:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
- 18:00 - Луганск (маг. "Стройленд", ул. Газеты Луганская правда, 149А)
- 18:20 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
- 18:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 19:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 19:50 - КПП "Гуково"
- 22:00 - Платов (Аэропорт)
- 22:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 22:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 23:30 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8 )
- 00:00 - Октябрьская (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.