Автобус Армавир - Брянка
Расписание автобуса Армавир - Брянка №31211
- 16:10 - Армавир (по городу)
- 17:25 - Кропоткин (по городу)
- 18:25 - Тихорецк (по городу)
- 21:45 - КПП "Должанский"
- 22:10 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 22:45 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 23:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 23:45 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 00:25 - Перевальск (по городу)
- 00:30 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157А)
- 00:40 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 01:10 - Брянка (ТЦ "Пикник", ул. Московская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.