Автобус Бирюч - Енакиево
Расписание автобуса Бирюч - Енакиево №27060
- 11:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 12:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 13:00 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 14:00 - КПП "Бугаевка"
- 16:00 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 16:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 16:20 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 16:45 - Перевальск (большой перекресток за ЖД мостом)
- 17:00 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 37)
- 17:10 - Енакиево ("Блочок" возле универмага Дружба)
- 17:30 - Енакиево (маг. "ФОКС", пр-кт Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.