Автобус Брянка - Агой
12:40
в этот день
Брянка
≈ 12 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
Пеший переход границы
00:50
на след.
Агой
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Агой №10320
- 12:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 14:00 - Луганск (сбор по городу)
- 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 15:00 - Свердловск (по маршруту)
- 15:30 - КПП "Гуково"
- 21:40 - Краснодар (ул. Тюляева, 20)
- 23:50 - Джубга (по маршруту)
- 00:10 - Лермонтово (по маршруту)
- 00:25 - Новомихайловский (по маршруту)
- 00:40 - Ольгинка (по маршруту)
- 00:45 - Небуг (по маршруту)
- 00:50 - Агой (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:55
в этот день
Брянка
≈ 15 ч. 00 мин.
Ежедневно
50
|
Без пешего перехода границы
03:55
на след.
Агой
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Брянка - Агой №27964
- 12:55 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
- 13:30 - Алчевск (АВ, ул. Кирова, 157А)
- 14:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 14:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 15:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 15:50 - КПП "Новошахтинск"
- 19:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 22:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 01:30 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
- 01:40 - Лермонтово (по маршруту)
- 01:55 - Новомихайловский (по маршруту)
- 03:30 - Ольгинка (АС)
- 03:45 - Небуг (по маршруту)
- 03:55 - Агой (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!