Автобус Донецк - Лиман
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.
11:00
в этот день
Донецк
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
01:00
на след.
Лиман
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Лиман №13695
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:40 - КПП "Гоптовка"
- 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 00:00 - Изюм (АС)
- 00:20 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
- 01:00 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.
11:00
в этот день
Донецк
≈ 13 ч. 40 мин.
Ежедневно
8
|
00:40
на след.
Лиман
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Лиман №13896
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:20 - КПП "Меловое"
- 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 23:40 - Изюм (АС)
- 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
- 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!