Автобус Донецк - Тимашевск
10:00
в этот день
Донецк
≈ 8 ч. 30 мин.
Ежедневно
47-50
|
18:30
в этот день
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №7087
- 10:00 - Донецк (маг. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
- 10:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 10:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
- 10:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 11:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:45 - КПП "Мариновка"
- 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:15
в этот день
Донецк
≈ 10 ч. 15 мин.
Ежедневно
50
|
21:30
в этот день
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №4547
- 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 14:00 - КПП "Новоазовск"
- 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:00
в этот день
Донецк
≈ 10 ч. 30 мин.
Пн., Ср., Пт.
50
|
22:30
в этот день
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №4423
- 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
- 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
- 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 14:00 - Торез (ост. "Музей")
- 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 14:45 - КПП "Мариновка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:00
в этот день
Донецк
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
22:30
в этот день
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №20521
- 12:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
- 12:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
- 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:00
в этот день
Донецк
≈ 10 ч. 15 мин.
Пн., Вт., Ср., Чт., Вс.
47-60
|
Без пешего перехода границы
02:15
на след.
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Тимашевск №2506
- 16:00 - Донецк (ост. "Подарки")
- 16:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 16:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 16:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 17:00 - Зугрэс (напротив АС)
- 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
- 17:45 - Торез (ост. "Музей")
- 18:30 - КПП "Мариновка"
- 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!