Автобус Горловка - Тимашевск
08:30
в этот день
Горловка
≈ 13 ч. 00 мин.
Ежедневно
50
|
21:30
в этот день
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горловка - Тимашевск №4502
- 08:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
- 09:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 09:30 - Ждановка (АЗС)
- 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
- 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 14:00 - КПП "Новоазовск"
- 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
09:30
в этот день
Горловка
≈ 13 ч. 00 мин.
Пн., Ср., Пт.
50
|
22:30
в этот день
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горловка - Тимашевск №4394
- 09:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
- 10:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 10:30 - Ждановка (АЗС)
- 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
- 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
- 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 14:00 - Торез (ост. "Музей")
- 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 14:45 - КПП "Мариновка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:15
в этот день
Горловка
≈ 11 ч. 00 мин.
Пн., Вт., Ср., Чт., Вс.
47-60
|
Без пешего перехода границы
02:15
на след.
Тимашевск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горловка - Тимашевск №2451
- 15:15 - Горловка (кинотеатр "Украина")
- 16:30 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
- 16:45 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
- 17:00 - Кировское (парковка напротив АВ)
- 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
- 17:45 - Торез (ост. "Музей")
- 18:30 - КПП "Мариновка"
- 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!