Автобус Горячий Ключ - Донецк
Популярный
Время в пути: ≈ 12 ч. 05 мин.
18:25
в этот день
Горячий Ключ
≈ 12 ч. 05 мин.
Ср., Сб.
8
|
Пеший переход границы
06:30
на след.
Донецк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Донецк №5433
- 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
- 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 03:05 - КПП "Успенка"
- 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
- 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
- 05:05 - Иловайск (по маршруту)
- 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
- 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 05:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 06:00 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
- 06:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:30 - Донецк (АВ "Южный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:15
в этот день
Горячий Ключ
≈ 11 ч. 45 мин.
По четным
4-18
|
Без пешего перехода границы
07:00
на след.
Донецк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Донецк №20168
- 19:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 19:30 - Адыгейск (по маршруту)
- 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
- 05:00 - КПП "Мариновка"
- 05:45 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 06:15 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 06:20 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 07:00 - Донецк (АВ "Южный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:15
в этот день
Горячий Ключ
≈ 08 ч. 45 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Донецк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Донецк №20264
- 21:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 21:30 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
- 04:00 - КПП "Успенка"
- 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 05:05 - Иловайск (по маршруту)
- 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 05:25 - Макеевка (ост. "Папирус")
- 05:40 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
- 06:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
22:00
в этот день
Горячий Ключ
≈ 12 ч. 20 мин.
По нечетным
50
|
10:20
на след.
Донецк
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Донецк №8358
- 22:00 - Горячий Ключ (АВ, ул. Ярославского, 138)
- 23:10 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 1)
- 07:10 - КПП "Новоазовск"
- 10:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 10:20 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!