Автобус Изюм - Ясиноватая
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 20 мин.
19:00
в этот день
Изюм
≈ 13 ч. 20 мин.
Ежедневно
8
|
08:20
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Изюм - Ясиноватая №13815
- 19:00 - Изюм (АС)
- 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 21:40 - КПП "Гоптовка"
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:20 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:20 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.
19:00
в этот день
Изюм
≈ 13 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
08:00
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Изюм - Ясиноватая №14016
- 19:00 - Изюм (АС)
- 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 21:40 - КПП "Меловое"
- 02:40 - КПП "Мариновка"
- 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.
20:00
в этот день
Изюм
≈ 13 ч. 40 мин.
Ежедневно
8
|
09:40
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Изюм - Ясиноватая №8044
- 20:00 - Изюм (АВ, ул. Паромная, 1)
- 22:00 - КПП "Гоптовка"
- 04:00 - КПП "Мариновка"
- 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 07:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 08:30 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 08:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!