Автобус Харцызск - Камышин
Расписание автобуса Харцызск - Камышин №6087
- 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 09:45 - Донецк (ост. "Мотель")
- 10:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", маг. "Эльдорадо", ул. 50 лет СССР)
- 11:50 - КПП "Новоазовск"
- 05:45 - Камышин (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.