Автобус Макеевка - Пенза
Расписание автобуса Макеевка - Пенза №1819
- 11:20 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 11:30 - Макеевка (маг. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 11:40 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 12:40 - КПП "Успенка"
- 08:00 - Тамбов (Ж/Д вокзал "Тамбов 1")
- 11:00 - Пенза (АВ, ул. Луначарского 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.