Автобус Мариуполь - Станица Луганская
Расписание автобуса Мариуполь - Станица Луганская №31765
- 15:10 - Мариуполь (АВ)
- 16:40 - Макеевка (по маршруту)
- 17:10 - Харцызск (по маршруту)
- 17:45 - Енакиево (по маршруту)
- 18:45 - Дебальцево (по маршруту)
- 19:15 - Перевальск (АВ)
- 19:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 20:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 20:30 - Счастье (по маршруту)
- 20:45 - Станица Луганская (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.