Автобус Покровск - Ясиноватая
По России
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.
09:00
в этот день
Покровск
≈ 20 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
05:30
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Покровск - Ясиноватая №12185
- 09:00 - Покровск (АС, ул. Защитников Украины, 1)
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 01:00 - КПП "Мариновка"
- 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 03:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 04:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 04:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 04:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 05:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.
11:00
в этот день
Покровск
≈ 18 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
05:00
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Покровск - Ясиноватая №11622
- 11:00 - Покровск (АС, ул. Защитников Украины, 1)
- 15:20 - КПП "Гоптовка"
- 23:40 - КПП "Мариновка"
- 01:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 02:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 03:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 03:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 03:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 03:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 04:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 05:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 10 мин.
12:00
в этот день
Покровск
≈ 16 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
04:10
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Покровск - Ясиноватая №8417
- 12:00 - Покровск (АС, ул. Защитников Украины, 1)
- 16:30 - КПП "Гоптовка"
- 22:30 - КПП "Мариновка"
- 00:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 00:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 01:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 02:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 02:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 03:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 03:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 03:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 04:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 10 мин.
15:00
в этот день
Покровск
≈ 16 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
07:10
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Покровск - Ясиноватая №8495
- 15:00 - Покровск (АС, ул. Защитников Украины, 1)
- 19:30 - КПП "Гоптовка"
- 01:30 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 03:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 05:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 06:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 06:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 07:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 10 мин.
22:00
в этот день
Покровск
≈ 17 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
15:10
на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Покровск - Ясиноватая №8509
- 22:00 - Покровск (АС, ул. Защитников Украины, 1)
- 02:30 - КПП "Гоптовка"
- 08:30 - КПП "Мариновка"
- 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 13:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 14:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 14:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 14:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 15:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!