Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Абинск - Енакиево

Расписание автобуса Абинск - Енакиево (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Абинск - Енакиево

Ежедневно
Отправление:
17:30
Абинск
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Енакиево
  • 17:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 17:40 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 18:00 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 18:30 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:30 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 05:55 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин. | Автобус №14218: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Автобусный рейс Абинск - Енакиево осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Абинск в 17:30 и прибывает в г. Енакиево ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 12 час. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Абинск - Енакиево составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Абинск - Енакиево

Автобус Абинск - Енакиево (3) рейсов.

17:30
Абинск
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
06:00
Енакиево

Расписание автобуса Абинск - Енакиево №14218

  • 17:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 17:40 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 18:00 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 18:30 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:30 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 05:55 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:50
Абинск
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
08:40
Енакиево

Расписание автобуса Абинск - Енакиево №7434

  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 08:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 12 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:50
Абинск
Ср., Пт., Вс.
8-18 |
2 000 ₽
09:00
Енакиево

Расписание автобуса Абинск - Енакиево №13591

  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
  • 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:40 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 09:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 13 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Енакиево (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59