Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Стаханов - Абинск

Расписание автобуса Стаханов - Абинск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Абинск

Ежедневно
Отправление:
15:30
Стаханов
Ежедневно
Прибытие:
01:20
Абинск
  • 15:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №472 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Стаханов - Абинск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Стаханов в 15:30 и прибывает в г. Абинск ориентировочно в 01:20. Время в пути занимает ≈ 09 ч. 50 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Стаханов - Абинск составляет 2 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 300 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Стаханов - Абинск

Автобус Стаханов - Абинск (1) рейсов.

15:30
Стаханов
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
2 500 ₽
01:20
Абинск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Абинск №472

  • 15:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 09 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Стаханов (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com