Автобусных рейсов: 20826
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Адлер - Шахтерск

Расписание автобуса Адлер - Шахтерск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Адлер - Шахтерск

По четным
Отправление:
13:30
Адлер
По четным
Прибытие:
05:45
Шахтерск
  • 13:30 - Адлер (по маршруту)
  • 14:00 - Сочи (по маршруту)
  • 14:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 15:00 - Лоо (по маршруту)
  • 16:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:40 - Шепси (по маршруту)
  • 17:30 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:35 - Небуг (по маршруту)
  • 17:37 - Ольгинка (по маршруту)
  • 18:00 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 19:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 19:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:45 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
Время в пути: ≈ 16 ч. 15 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №20127 | Вместимость: 4-18 мест. |

Автобусный рейс Адлер - Шахтерск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 4-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Адлер в 13:30 и прибывает в г. Шахтерск ориентировочно в 05:45. Время в пути занимает ≈ 16 ч. 15 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Адлер - Шахтерск составляет 3 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Адлер - Шахтерск

Автобус Адлер - Шахтерск (2) рейсов.

Популярный
13:10
Адлер
≈ 15 ч. 30 мин.
Ср., Сб.
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
04:40
Шахтерск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Шахтерск №5471

  • 13:10 - Адлер (по маршруту)
  • 13:50 - Сочи (по маршруту)
  • 14:40 - Лоо (по маршруту)
  • 15:20 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:00 - Шепси (по маршруту)
  • 16:35 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:00 - Небуг (по маршруту)
  • 17:15 - Ольгинка (по маршруту)
  • 17:25 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 17:40 - Джубга (по маршруту)
  • 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
  • 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:05 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 04:20 - Торез (по маршруту)
  • 04:40 - Шахтерск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Адлер
≈ 16 ч. 15 мин.
По четным
4-18 |
Без пешего перехода границы
3 500 ₽
05:45
Шахтерск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Адлер - Шахтерск №20127

  • 13:30 - Адлер (по маршруту)
  • 14:00 - Сочи (по маршруту)
  • 14:30 - Дагомыс (по маршруту)
  • 15:00 - Лоо (по маршруту)
  • 16:00 - Лазаревское (по маршруту)
  • 16:40 - Шепси (по маршруту)
  • 17:30 - Туапсе (по маршруту)
  • 17:35 - Небуг (по маршруту)
  • 17:37 - Ольгинка (по маршруту)
  • 18:00 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 19:00 - Джубга (по маршруту)
  • 19:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 19:30 - Адыгейск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:45 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
Время в пути: ≈ 16 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Шахтерск (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com