Автобусных рейсов: 20827
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Снежное - Адлер

Расписание автобуса Снежное - Адлер (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Снежное - Адлер

По четным
Отправление:
12:55
Снежное
По четным
Прибытие:
03:50
Адлер
  • 12:55 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 13:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 55 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №5131 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Снежное - Адлер осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Снежное в 12:55 и прибывает в г. Адлер ориентировочно в 03:50. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 55 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Снежное - Адлер составляет 3 500 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Снежное - Адлер

Автобус Снежное - Адлер (1) рейсов.

Популярный
12:55
Снежное
≈ 14 ч. 55 мин.
По четным
8 |
Пеший переход границы
3 500 ₽
03:50
Адлер
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Снежное - Адлер №5131

  • 12:55 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 13:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
  • 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
  • 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
  • 23:20 - Джубга (по маршруту)
  • 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
  • 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
  • 00:00 - Небуг (по маршруту)
  • 00:25 - Туапсе (по маршруту)
  • 01:00 - Шепси (по маршруту)
  • 01:40 - Лазаревское (по маршруту)
  • 02:20 - Лоо (по маршруту)
  • 03:10 - Сочи (по маршруту)
  • 03:50 - Адлер (по маршруту)
Время в пути: ≈ 14 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Снежное (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com